Ergebnisse 2018
Grenzcup
Bundesländercup und Bundesliga
Landesmeisterschaft und Bundes Union
ÖM-Senioren/Jugend/AK/Nationalcup/EM
Sonstige
06./07.01.2018 24 Std. Marathon UBGSC Dornbirn (Halle Hohenems) VB
14.01.2018 4. Inernationales Neujahrsturnier MC Rheineck (Halle Hohenems) VB
14.01.2018 Hallenturnier Vöslau BAC Bad Vöslau WI
04.02.2018 Offene Hallen-LM 2.Runde- Int. VBGV und hier noch die Gesamtliste 2017/2018 (Halle Hohenems) VB
18.02.2018 Bundelänercup Garsten Steyer Land
18.02.2018 Churfirsten- Turnier Hohenems VB
20.02.2018 Jungend und Idiestrophy Garsten Steyer Land
23.02.2018 PSV Hallen Vereinsmeisterschaft Garsten Steyer Land
25,02.2018 PSV Hallentrophy Garsten Steyer Land
04.03.2018 Teamgolf Halle Hohenems VB
13.03.2018 Denia in Spanien
08.04.2018 1.Runde Landesmeisterschaft in Dornbirn - Stand LM nach Runde 1. VB
14.04.2018 Eröffnungsturnier Vaduz Mc Vaduz FL
22.04.2018 2.Runde LM UBGC Hörbranz VB
06.05.2018 Wildmannliturnier MC Triesenberg Vaduz FL
20.05.2018 Union BM 2018 UMSC Schruns VB
27.05.2018 3.Runde LM (Finale) BGSC Klaus Endstand LM 2018 VB
03.06.2018 Liechtensteiner CUP MC Vaduz Vaduz FL
09.06.2018 LM. KO. Finale Klaus VB
10.06.2018 Burgstockturnier Rheineck CH
17.06.2018 Rheintalpokal Dornbirn VB
24.06.2018 Mundeschäferturnier Telfs Tirol
01.07.2018 Montfortpokal Klaus VB
21.07.2018 Österr. Senioren Staatsmeiterschaft Leobensdorf NÖ
29.07.2018 Rheindeltapokal Höchst VB
05.08.2018 BGCI Einladungsturnier Zirl Tirol
10.08.2018 Senioren EM Portugal
11.08.2018 Senioren EM Ko. Bewerb Portugal
11.08.2018 Pfänderpokal Hörbranz VB
19.08.2018 Forellentrophy Angerberg
19.08.2018 Rorschach Open Rheineck CH
26.08.2018 Flughafenturnier Kloten CH
01.09.2018 Mittelmoselturnier Traben in Trabach DE
02.09.2018 Schwimmbadcup Amriswill CH
02.09.2018 Grenzcup Einzelwertung nach 4. Runde
23.09.2018 Einhornpokal Bludenz VB
30.09.2018 Grenzcup Einzelwertung Endstand
30.09.2018 Hochjochpokal Schruns VB
06.10.2018 Vereinscup Schruns VB
11.10.2018 Zenotrophäe Naturns CH
14.10.2018 Int. Turnier Naturns CH
21.10.2018 Pokalturnier Abtenau Sbg
25.10.2018 Filz Challenge Algund ITA
28.10.2018 Int. Turnier Algund ITA
04.11.2018 Trofeo San Martino Vergiate ITA
18.11.2018 Hallen LM Hohenems 1. Runde
02.12.2018 Bundesländercup Senioren Wieselburg
02.12.2018 Nikolausturmier Triesenberg Hohenems
16.12.2018 Hallenmasters Hörbranz in Hohenems